25.12.2018   24.12.2018 Новогоднее представление для пациентов Клинического госпиталя ветеранов войн от студентов Гуманитарно-экономического колледжа

24 декабря студенты Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ посетили ГБУЗ  «Клинический Госпиталь ветеранов войн».  Для пациентов  госпиталя ребята подготовили  музыкальное поздравление с новогодними персонажами.

Идея  Новогоднего представления  заключалась в том, чтобы вспомнить,  как Новый год встречали в 40-е – 90-е годы  и  дать возможность зрителям вспомнить свою молодость. Всё получилось. Песня «Старый клён», например, исполнялась на «бис», причём её пели все  -  и пациенты и сотрудники госпиталя. Бабушки и дедушки вальсировали с дедом Морозом и Снегурочкой, читали стихи из своего детства, пели дружно песню «В лесу родилась ёлочка», частушки.

А самым неожиданным было, когда дед Мороз и Снегурочка вручили всем новогодние подарки (приготовленные учрежде6нием).

Начальник госпиталя Э.В.Григорьев лично поблагодарил педагога-организатора И.Ю.Дмитриеву и студентов за  «...яркий, необычный, весёлый и запоминающийся праздник...».

Гуманитарно-экономический колледж