24.12.2018  IV Всероссийский конкурс мультимедийных проектов и фотографий «ЗЕРКАЛО ФИЛОСОФИИ» приветствует культурологов

В декабре 2018 г. были подведены итоги IV Всероссийского конкурса мультимедийных проектов и фотографий «ЗЕРКАЛО ФИЛОСОФИИ» на тему: «Мир глазами философа», который проводился Саратовским государственным техническим университетом имени Гагарина Ю.А.

Каждый участник мультимедийного конкурса «Зеркало философии» 2018 выбирал темой своей работы узнаваемые идею, образ, метафору или представление философа и предлагает современные интерпретации этого образа, находит их в мире вокруг себя, в городах, людях, природе.
220 работ, 435 участников, 43 населенных пункта - статистика Конкурса 2018! Все участники представили по-настоящему творческие глубокие работы, в которых чувствовалось небезразличие к миру и человеку.
Студенты культурологи 4 курса (Лазутина А., Белова А., Серегина К., Маркова А., Исламова А., Борисова А.) принимали участие в конкурсе в номинации «Лучшая фотография».
По решению жюри работа Анастасии Лазутиной и Алеси Беловой под названием "Через тернии к звездам- ступени бытия" получила диплом, остальные участники награждаются сертификатами.
Работы победителей (фотографии и эссе) можно посмотреть на странице организаторов конкурса:

Отделение философии и культурологии Кафедра теории, истории и философии культуры