24.12.2018  Конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Вольное экономическое общество (далее ВЭО) России объявило старт XXII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при поддержке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Института экономики РАН, Издательского дома «Экономическая газета» и проводится ежегодно с 1996 года.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, а также студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет.

Порядок и сроки проведения конкурса:

• приём научных работ: до 15 февраля 2019 года;
  • подведение итогов конкурса научных работ: март-апрель 2019 года;
  • церемония награждения победителей и лауреатов конкурса научных работ: апрель-май 2019 года;
  • издание специального сборника «Научные труды ВЭО России» с лучшими работами победителей и лауреатов конкурса («Научные труды ВЭО России» включены в «Перечень рецензируемых научных журналов и изданий» ВАК Министерства образования и науки РФ): июль 2019 года.

Подробная информация о конкурсе размещена (положение о конкурсе, условия участия)  – на сайте ВЭО России: veorus.ru/деятельность/всероссийский-конкурс-научных-работ-молодежи

ИЦЭУС Кафедра финансов и статистики