24.12.2018  Бывшие магистранты КМУП на «отлично» защитили ВКР в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете

Магистранты заочного отделения направления «Управление персоналом»: Заикина Ирина Александровна, Калинина Татьяна Владимировна, Комарова Анна Валерьевна, Крылов Максим Михайлович, Морякова Вера Ивановна, Москаленко Анна Владимировна, Новикова Ирина Викторовна, Пименова Александра Аркадьевна, Рыбкина Анастасия Васильевна, Сухова Марина Геннадьевна, Трифонов Сергей Александрович в октябре этого года были переведены в Санкт-Петербургский государственный университет на направление Государственное и муниципальное управление.

В университете магистранты успешно выполнили программу ГИА: на отлично защитили отчеты по преддипломной практике, успешно сдали государственный экзамен, «блестяще» защитили выпускные квалификационные работы.

Выпускные квалификационные работы были подготовлены на такие актуальные темы, как: «Особенности управления национальными проектами на различных уровнях власти»; «Совершенствование системы наставничества в период адаптации государственных служащих»; «Управление государственными закупками»; «Применение современных технологий оценки персонала на государственной гражданской службе в органах исполнительной власти».

Все работы выполнены на примере таких организаций, учреждений министерств и комитетов, как: Министерство государственного управления Новгородской области; УВМ УМВД России по Новгородской области; МУП «Коммунальное хозяйство Новгородского района»; Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области; ОСП Солецкого, Волотовского и Шимского районов Новгородской области; Комитет муниципальной службы Администрации Новгородского муниципального; Министерства государственного управления Новгородской области, муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Маловишерского муниципального района»; Администрации Валдайского района Новгородской области; Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области.

По результатам защит магистрантов все работы были защищены на «отлично».

Калинина Татьяна Владимировна, Рыбкина Анастасия Васильевна, Новикова Ирина Викторовна подтвердили диплом с отличием.

Комиссия отметила хорошую подготовку и высокий уровень защиты наших выпускников.

Поздравляем кафедру маркетинга  управления персоналом, желаем успехов в дальнейшей подготовке высококвалифицированных специалистов. Магистрам желаем успехов и продвижения по карьерной лестнице!

ИЦЭУС