21.12.2018  Студенты 4 курса юридического факультета в рамках изучения курса "Адвокатура и нотариат в РФ" посетили Нотариальную палату Новгородской области.

Студенты 4 курса юридического факультета в рамках изучения курса "Адвокатура и нотариат в РФ" посетили Нотариальную палату Новгородской области. Встреча была организованна доцентом кафедры гражданского права и процесса Безус Натальей Болеславовнаой.

Президент Нотариальной палаты Новгородской области Васильева Елена Николаевна прочитала обзорную лекцию "Актуальные вопросы развития современного нотариата".

Руководитель Правления Нотариальной палаты Тамби Наталья Николаевна провела обзорную экскурсию, познакомила ребят с организацией Нотариальной палаты, рассказала о музее и истории развития новгородского нотариата.

Занятия прошли при активном участии студентов, которые интересовались особенностями совершения отдельных нотариальных действий, случаями из нотариальной практики, требованиями, предъявляемыми к занятию должности нотариуса. Задавали вопросы по будущему трудоустройству. Встреча оказалась очень продуктивной и полезной для студентов.

Факультет юридический Кафедра гражданского права и процесса