21.12.2018  День кафедры 2018!

20 декабря в актовом зале Гуманитарного института в Антоново состоялся праздник «День кафедры теории и методики физического воспитания». В этом году кафедре исполнилось 18 лет. Поздравить кафедру с «совершеннолетием» пришли директор ИНПО Ширин Александр Глебович, директор Центра физического развития и спорта НовГУ им. Ярослава Мудрого Боголаев Вадим Евгеньевич, руководители и работники организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры, дополнительного образования: Академия Боевых Искусств «Тораномаки», танцевально-акробатическая школа ТАШ, Центр танца БИТ, преподаватели, сотрудники, выпускники и студенты кафедры. На празднике прошло награждение отличившихся в учебной, спортивной и творческой деятельности и жизни кафедры студентов. Праздник "День кафедры 2018" запомнился теплой, дружеской обстановкой, интересными, зрелищными, профессиональными выступлениями студентов и гостей праздника.

Кафедра физической культуры