20.12.2018  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ среди победителей конкурса творческих работ "Коррупция глазами молодежи"

19 декабря, в Институте экономики, управления и права (ул. Псковская, д.3, ауд. 409) состоялся межведомственный научно-практический семинар "Противодействие коррупции: государственно-правовая политика и гражданское общество". На семинаре были подведены итоги конкурса творческих работ "Коррупция глазами молодежи". В этом году в нём участвовали не только представители России, но и Беларуси. Свои работы на суд жюри представители 69 студентов из  Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний (Псковский филиал), Псковского государственного университета, Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, Барановичского государственного университета (Беларусь), Полоцкого государственного университета (Беларусь), Академии управления при Президенте Республики Беларусь, Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ. Лучшим в номинации "Плакат" была признана работа студента Старорусского политехнического колледжа Даниила Мусихина, 3 курс, специальность Право и организация социального обеспечения , дипломом второй степени в этой же номинации награждена студентка специальности Преподавание в начальных классах Горшкова Анастасия. Поздравляем победителей конкурса!

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей