18.12.2018  Сотрудничество Медицинского колледжа с Новгородским музеем-заповедником.

Продолжается сотрудничество Медицинского колледжа с Новгородским государственным объединенным музеем-заповедником в рамках заключенного договора о взаимодействии и сотрудничестве между музеем и НовГУ.

Минувшая неделя для студентов колледжа стала своеобразной «Неделей искусств». Так, студенты 1 курса специальности «Сестринское дело» совместно с преподавателями Ольгой Лимичевой и Вадимом Петровым посетили Музей изобразительных искусств, где познакомились с лучшими образцами живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства из коллекции музея. Кроме того, студенты побывали на выставке старинной японской гравюры «Укие-Э», приуроченной к мероприятиям Года Японии в РФ.

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж