15.12.2018  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилась Неделя специальности

День пенсионной грамотности 14 декабря 2018 года завершал неделю специальности Право и организация социального обеспечения .
Своими знаниями в области пенсионного законодательства поделилась со студентами начальник отдела Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Старорусском районе Новгородской области (межрайонное) Иванова Светлана .
Студентам было интересно услышать от специалиста новинки в пенсионном законодательстве Российской Федерации, тем более они были доведены до них понятным, доступным языком.
В этот же день состоялось награждение наиболее отличившихся студентов. Им были вручены грамоты директора колледжа и памятные подарки.

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей