13.12.2018  Сотрудник издания Санкт-Петербургской епархии даст мастер-класс на кафедре журналистики

Завтра, 14 декабря, с 13.00 до 14.00 на кафедре журналистики НовГУ (Антоново, старый корпус, 2 этаж, ауд. 1211) проведет мастер-класс Тимур Щукин, выпускающий редактор официального издания Санкт-Петербургской епархии РПЦ "Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник».

Для справки: Т.Щукин окончил Институт богословия и философии и филологический факультет СПбГУ. Сфера научных интересов — библеистика, византийская философия и экзегетика, а также немецкая классическая философия. Неоднократно печатался в научных и научно-популярных журналах. Участвовал в переводческом проекте «Библейские комментарии отцов Церкви и других авторов I-VIII веков». Один из авторов «Антологии восточно-христианской и богословской мысли». Как журналист и публицист выступает с 2008 года.