19.04.2019  Студенты направления подготовки «Экономика» обсудили вопросы личной финансовой безопасности

18 апреля 2019 г. в рамках V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи  преподавательским составом кафедры экономики ИЭУП и сотрудниками ПАО «Почта Банк» Новгородского областного центра было проведено мероприятие для студентов  направления подготовки «Экономика» по теме: «Личная финансовая безопасность» (спикеры: территориальный менеджер розничной сети ПАО «Почта Банк» Алексей Сергеевич Захаров, руководитель партнерской сети ПАО «Почта Банк» Оксана Александровна Григорьева).

В рамках  открытой лекции обсудили эффективные инструменты защиты от финансовых мошенников в современном мире.

Студентов и присутствующих заинтересовала данная тема, многие рассказывали, что сталкивались уже с разными видами мошенничества в своей повседневной жизни. Благодаря обсуждению данного вопроса, большинство готово делиться информацией со своими сверстниками и родственниками, чтобы помочь им обезопасить себя и не попасться «на удочку» мошенников.

Выступление сотрудников ПАО «Почта Банк» становится уже традиционным мероприятием в стенах Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

ИЦЭУС