21.02.2019  На площадках «Точки кипения» НовГУ представит обновленную газету и интернет-издание «Газон»

23 февраля, во второй день программы запуска пространства "Точка кипения - Великий Новгород" (Великая, 14, 7 этаж), в 14.30 НовГУ приглашает на презентацию обновленной газеты "Новгородский университет" и нового интернет-издания "Газон".

Участников ждет неформальная беседа о современных городских и вузовских медиа с призывом ответить на вопросы: кто сегодня читает газеты, нужна ли газета современному вузу и современному городу и какая, какие темы и медиаплощадки может предложить городу классический университет и что нужно университету, чтобы начать задавать информационную повестку в регионе или что стоит взять с собой из коммуникативного и журналистского опыта последних десятилетий, а что нужно обязательно изменить и мн.др.

В рамках встречи арт-десант проекта "Дизайн-платформа" создаст масштабную инсталляцию, символизирующую газон; студент НовГУ - певец AXEL поделится своим творчеством; герои публикаций расскажут о себе и своих проектах.

Кроме этого, организаторы обещают немного веселья, сюрпризов и даже подарков.

Для участия необходимо зарегистрироваться https://leader-id.ru/event/16378/