29.11.2012  Традиционный турнир «Опыт и неординарность города шахмат и шашек»

28 ноября в 15.00 Студенческий Союз провел традиционный турнир «Опыт и неординарность города шахмат и шашек» между студентами и жителями ОАУ СО «Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Новгородский Дом ветеранов» по адресу улица Береговая, дом 48, корпус 3.

Невероятная борьба развернулась между студентами и старшими поколениями. Все призовые места достались жителям дома-интернат, они были награждены медалями и почетными грамотами. Помимо соревнования, участников ждало дружеское чаепитие, чему были рады все присутствующие.

Игра сопровождалась интересным общением, от чего студенты получили невероятное удовольствие. В свою очередь, ветераны и инвалиды почувствовали заботу и значимость для молодого поколения. Мы рады победе ветеранов - старших наставников наших ребят.