26.11.2012  Благодарность от ректора МЭСИ

На имя профессоров ИЭУ Омаровой Натальи и Федотовой Галины пришла благодарность от ректора Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, доктора экономических наук, профессора Натальи Владимировны Тихомировой, в которой подчеркивается признательность за сотрудничество и поддержку МЭСИ как современного научно-образовательного комплекса, творческую энергию и время, направленное на поддержку начинаний университета и подготовку высококвалифицированных специалистов. Наталья Владимировна выражает искренную надежду на дальнейшее развитие отношений сотрудничества с профессорами нашего университета.

Текст благодарности.

Уважаемая Наталья Юрьевна и Галина Александровна!

Выражаю Вам искреннюю признательность за сотрудничество и поддержку нашего университета как современного научно-образовательного комплекса, чья деятельность направлена на решение инновационных задач, поставленных перед системой российского образования Президентом РФ, Правительством РФ и всем российским обществом.

Спасибо за Вашу творческую энергию, за то, что Вы находите время для поддержки наших начинаний.

Благодаря, в том числе, и Вашей помощи, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики готовит сегодня востребованных, компетентных специалистов для различных отраслей экономики России и других стран.

Уверена, что и в дальнейшем мы будем эффективно решать любые задачи на основе взаимного доверия, открытости и надежности. Мы признательны Вам за то, что Вы не пожалели времени и направили Ваш талант и профессионализм на наше общее дело.

Выражаю искреннюю надежду на дальнейшее развитие отношений сотрудничества.

Желаю успехов в Вашей дальнейшей деятельности!

С уважением, ректор МЭСИ        Н. В. Тихомирова

ИЦЭУС