26.11.2012  Практические занятия по курсу "Профессиональное взаимодействие участников образовательного процесса" у магистрантов кафедры

19.11.2012 г. магистранты гр. 7362 под руководством к.п.н., доцента кафедры педагогики Никитиной Натальи Ивановны в рамках практических занятий по курсу "Профессиональное взаимодействие участников образовательного процесса" побывали в школе № 14
г. Великого Новгорода на уроке литературы у педагога Лихачёвой Маргариты Васильевны.

Цель занятия - знакомство с опытом работы по педагогическому взаимодействию учителя с учениками. После урока студенты беседовали с учителем о её воспитательной системе, делились впечатлениями, задавали интересующие их вопросы.

Лихачёва М.В. провела для студентов мастер-класс по изготовлению народной куклы "Колокольчик", которая, по народному поверью, приносит только хорошие вести.

Кафедра педагогики