12.12.2018  Первокурсница кафедры журналистики - призер конкурса журналистских работ о волонтерах

Студентка первого курса кафедры журналистики НовГУ Виктория Зайцева стала победителем конкурса журналистских работ о деятельности НКО.

Победителей награждали в Большом зале администрации Петрозаводска. Благодарственные письма и дипломы участникам вручила глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник.

Виктория получила диплом в номинации «Лучшее освещение деятельности социально ориентированной некоммерческой организации на территории Петрозаводского городского округа».

В своей публикации она рассказывает о больничных клоунах и о том, как  такой вид клоунады практикуется в Петрозаводске: https://m.vk.com/@ugolmedia-deti-doktor-i-kloun?wall_..

В конце встречи представители власти  поблагодарили журналистов за информирование о волонтерской деятельности, и рассказали им о том, какие проекты реализуются в городе, а также какую помощь могут получить люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию.