11.12.2018  Команда «Сокол» Политехнического колледжа НовГУ участница городской спартакиады

10 декабря на базе школы № 37 состоялось городская спартакиада патриотических клубов и патриотических объединений г. Великого Новгорода, осуществляющих деятельность образовательных организаций СПО. Студенты клуба «Сокол» Политехнического колледжа приняли участие в данном мероприятии в составе семи человек: Назаров Никита, Штро Александр, Данюк Дарья (гр. 8961), Рой Иван, Мельничук Александр (гр. 8921), Назаров Артём, Ильин Дмитрий (гр. 7921). Согласно программе спартакиады ребята разбирали и собирали АК-74, одевали противогазы, сдавали нормы ГТО (многоборье). В спартакиаде приняло участие около 10 команд учебных заведений города. При подведении итогов спартакиады команда «Сокол» Политехнического колледжа стала второй, награждена дипломом соревнований и денежным сертификатом. Поздравляем с победой участников, а так же преподавателей подготовивших ребят: Яковлева Игоря Николаевича, Семёнова Евгения Викторовича и Лескова Романа Афанасьевича.

Политехнический колледж