11.12.2018  В НовГУ начинаются презентации дизайн-проектов благоустройства общественных территорий

По обращению губернатора Новгородской области Андрея Никитина и указанию и.о. ректора НовГУ Юрия Боровикова студенты Политехнического института направлений подготовки архитектура и дизайн архитектурной среды разработали дизайн-проекты благоустройства общественных территорий для городов Валдай, Малая Вишера, Боровичи, Сольцы. Это сделано в целях оказания содействия органам местного самоуправления по формированию современной городской среды.

До конца 2018 года кафедры архитектурного проектирования и дизайна организуют ряд презентаций с приглашением заинтересованных лиц. Первая презентация состоится 12 декабря в 10.00 в аудитории 5305 (ул. Б.Санкт-Петербургская, 41).