Новости

11.12.2018  Аспиранту ИЭИС вручен диплом лауреата Премии губернатора области

Вчера, 10 декабря, в Великом Новгороде состоялась церемония вручения поощрений Президента Российской Федерации и Новгородской области отличившимся жителям региона. Среди награжденных – представители предприятий и организаций, сферы образования, спорта, муниципальных учреждений, молодые учёные и ветераны. Об этом сообщает пресс-центр областного правительства.

 «Всех, кто здесь присутствует, объединяет такое качество как неравнодушие. Значимого результата можно добиться, когда есть заинтересованность в деле, понимание, что и от тебя зависит благополучие завода, школы, города, области, страны. Здесь есть люди, имеющие трудовой стаж от 30 до 40 лет. И каждый из них не просто «отходил» все эти годы на работу – он был лучшим в своей профессии. Я благодарен и молодым людям – лауреатам премии губернатора Новгородской области, за активную позицию, стремление менять жизнь вокруг себя к лучшему. Ваша энергия необходима, чтобы наша область стала примером для других регионов в использовании передовых технологий в науке, образовании, культуре. Спасибо вам за вашу работу», – сказал губернатор Андрей Никитин. 

 В частности, за научные исследования, имеющие научно-практическое значение, Диплом лауреата Премии губернатора Новгородской области в номинации «Молодой ученый-исследователь» был вручен аспиранту кафедры проектирования и технологии радиоаппаратуры Института электронных и информационных систем Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Виктору Леонтьеву.  

Фото - i.novgorod.ru.

Служба новостей Новгородского университета