07.12.2018  06.12.2018 г. Встреча студентов ГЭК с предпринимателями в рамках проекта "Я сам открою своё дело"

4 декабря в рамках проекта « Я сам открою своё дело » студенты (21 человек)  Гуманитарно-экономического колледжа  НовГУ  встретились с создателями тайм-клуба Башня, предпринимателями Еленой и Олегом Ивановыми Встреча прошла в неформальной атмосфере, на базе самого тайм-клуба. Молодые бизнесмены поделились со студентами эпизодом рождения и этапами реализации бизнес-идеи. Историями взлетов и падений. Переживаниями и планами. Студентам была предоставлена возможность задать интересующие вопросы. И самый активный и любознательный участник Александр Евдокимов (будущий юрист), получил в награду сертификат на бесплатное посещение тайм-клуба Башня.

Гуманитарно-экономический колледж