07.12.2018  В ИЭИС состоялась встреча с работодателями

Центр занятости учащейся молодёжи и выпускников НовГУ имени Ярослава Мудрого продолжает серию встреч с работодателями Великого Новгорода.

Вчера, 6 декабря, в Институте электронных и информационных систем состоялась встреча студентов 4 курса с представителями компании Ростелеком. Анастасия Степанюк, специалист по подбору персонала, подобно рассказала о сфере деятельности компании, предложила студентам работу с удобным графиком занятости, проинформировала детально, из чего складывается заработная плата, и предложила всем желающим заполнить анкету для последующего трудоустройства.

Иван Чертков, супервайзер группы активных продаж компании Ростелеком, провёл для наиболее заинтересованных студентов мастер-класс и рассказал про перспективы роста в данной компании.