03.12.2018  Студенты и преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню неизвестного солдата

День неизвестного солдата отмечается ежегодно – 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.От имени участников поискового движения города на митинге выступил преподаватель колледжа Владимир Алексеев, который назвал обретенные в 2018 году имена защитников Отечества: Косарева Христофора Николаевича, Шишова Михаила Герасимовича, Рассказова Петра Петровича, Валиуллина Зиннада Ибатовича, Ковалева Леонтия Миновича, Щурина Трофима Ефимовича и Журавлева Сергея Семеновича.

Старорусский политехнический колледж