30.11.2018  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ Неделя иностранных языков завершилась поэтическим альманахом

Сегодня  30 ноября состоялось подведение итогов Недели иностранных языков. Неделя завершилась поэтическим альманахом: английская поэзия в переводе С.Я. Маршака». Вели мероприятие будущие учителя начальных классов-Анна Морозова и Яна Павлова. Студенты читали стихи на английском и русском языках и анализировали творчество С.Маршака. . В гостях у нас были учащиеся 4-го класса школы №4 г. Старая Русса. По итогам Недели приз за лучшее эссе проблемного характера получил Мельников Андрей, студент 3 курса специальности Право и организация социального обеспечения и приз за лучший плакат на тему « The planet of English “ вручен Лизе Карповой, студентке 1 курса специальности Преподавание в начальных классах. Победителям и призерами олимпиады по иностранному языку стали: 1 место - Низкий Даниил, , 2 место- Шарабайко Владислав, 3 место- Некрасов Дмитрий, студенты группы 69231 Программирования в компьютерных системах.

Старорусский политехнический колледж