20.11.2018  О проведении мероприятий, посвященных 80-летию Новгородской секции Санкт-Петербургского института истории РАН

В целях интеграции вузовской и академической науки 6 декабря 2018 года в Гуманитарном институте пройдут мероприятия, посвященные 80-летию Новгородской секции Санкт-Петербургского института истории РАН.

В программе мероприятий пресс-подход, книжная выставка публикаций сотрудников Санкт-Петербургского института истории РАН, Круглый стол «Сотрудничество академии наук и университета: итоги и перспективы», на котором выступят ученые университета и сотрудники Санкт-Петербургского института истории РАН. Участникам будет представлен очередной том «Новгородского исторического сборника», который выходит с 1936 года.

Мероприятие завершится церемонией подписания договора о дальнейшем научном сотрудничестве Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Санкт-Петербургского института истории РАН.

Инновационный комплекс Антоново