23.11.2018  Новгородский университет приглашает на День открытых дверей

В предстоящую субботу, 24 ноября, Новгородский университет приглашает на День открытых дверей. Он состоится в Гуманитарном институте в Антонове (новый корпус).

В холле будут размещены стенды всех институтов и колледжей НовГУ, где абитуриенты смогут узнать необходимую информацию о поступлении и обучении и задать вопросы. В аудиториях института будут также работать представительства этих институтов и колледжей.

В этот день в Антонове пройдут два родительских собрания (актовый зал) – в 10.00 и в 13.00. Представители университета, министерства образования, городской и областной администраций расскажут о возможностях образования в Великом Новгороде и Новгородской области, ответят родителям и ученикам на вопросы.

С 11.00 до 13.00 в аудитории 100 состоится семинар для преподавателей Великого Новгорода и области. Тема семинара – меры грантовой поддержки учителей. К участию в семинаре приглашаются все желающие, но необходима предварительная регистрация.

Кроме того, в этот день в НовГУ пройдут разнообразные экскурсии для абитуриентов.

Дополнительная информация и предварительная регистрация: pk@novsu.ru, тел. 33-20-44, 33-21-25.