15.11.2018  В День отказа от курения в ИМО состоится традиционная студенческая конференция

Завтра, 16 ноября, в международный День отказа от курения в 13.00  в Институте медицинского образования (ИМО) НовГУ (ул. Державина, 6, ауд. 201) откроется ежегодная студенческая конференция «Здоровый образ жизни как альтернатива негативным привычкам».

В конференции примут участие студенты разных курсов ИМО, преподаватели, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Новгородской области. Прозвучат студенческие доклады, посвящённые таким темам, как психогенное переедание, влияние продолжительности сна на работоспособность, последствия курения, распространение вредных привычек и другие.

Добавим, что постоянными организаторами конференции выступают помощник ректора НовГУ по профилактической работе, к.м.н. Татьяна Борисова и зав.кафедрой неврологии и психиатрии ИМО, д.м.н. Вита Глущенко.