13.11.2018  13.11.2018 г. Студенты и преподаватели ГЭК НовГУ на XXII международном театральном фестивале Ф.М.Достоевского

11 ноября  в день 197-летия со дня рождения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского  завершился XXII международный театральный фестиваль Ф.М.Достоевского в Великом Новгороде. Около 120 студентов и преподавателей посетили спектакли в рамках фестиваля на разных сценических и музейных площадках.

Всего в программу театрального форума вошли 14 спектаклей из России, Словении, Польши, Японии, Туркменистана, Литвы, Беларуси и Испании.

Театральные постановки произведений  великого  писателя позволили наиболее глубоко подойти к пониманию его творчества.

Гуманитарно-экономический колледж