30.10.2018  Цвет ПОСВЯЩЕНИЯ 2018 - БЕЛЫЙ

Традиционно институт медицинского образования провел Посвящение в студенты первокурсников 2018 года трёх отделений: лечебного дела, стоматологического и фармацевтического.  Выступление всех участников были отмечены необыкновенной активностью, задорным исполнением танцев, песен, сценок, выдумкой и даже световым шоу, что особенно поразило и вызвало восторг всех присутствующих. В конце мероприятия "Высокая медицинская комиссия" в лице руководителей института выдала СПРАВКИ, что все первокурсники "здоровы, талантливы" и группам присвоены различные номинации: "Самые артистичные", "Лучшие голоса ИМО", отмечена "Высокая Dancдинамия", выявлены "Будущие теоретики медицины".

Праздник получился по-домашнему теплым, благодаря мастерству ведущих программы Дерибас Кириллу и Курышевой Елизавете.

Выражаем благодарность за хорошую подготовку групп  кураторам, студентам старших курсов, представителям Студенческого совета, его председателю Невокшенову Алексею.

Студенты первых курсов торжественно дали Клятву и единодушно вступили в Братство ИМО.
В награду за яркие выступления все группы были награждены Серификатами на яблочный пирог.

Институт медицинского образования