06.11.2018  Волонтеры Медицинского колледжа приняли участие в проведении «Ночи искусств» в Новгородском музее-заповеднике.

4 ноября в Великом Новгороде прошла уже традиционная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году «культурная ночь» состоялась под девизом «Искусство объединяет». Студенты Медицинского колледжа НовГУ (12 человек, представителей 1-2 курсов) вместе с преподавателем В.Е. Петровым приняли участие в новгородской «Ночи искусств» в качестве волонтеров на площадке Новгородского государственного объединенного музея-заповедника. В частности, волонтеры МК координировали встречу гостей и помогали проводить художественные мастер-классы для детей и взрослых в Детском музейном центре. Кроме администрирования фестиваля, волонтеры успели посетить все остальные музейные площадки «Ночи искусств» и с интересом оценить их программы.

Ответственный за информацию: директор МК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна.

Медицинский колледж