18.10.2018  Посвящение в студенты ИСХПР

11 октября состоялось самое значимое событие для первокурсников Института сельского хозяйства и природных ресурсов - "Посвящение в студенты - 2018"!

Традиционно праздник начался с концерта, в котором приняли участие не только творческие коллективы нашего города, но и сами герои вечера - первокурсники.
Для каждой группы было задано "Домашнее задание" - придумать визитную карточку и презентационный ролик об их специальности.

После выступлений жюри объявило результаты.
В номинации "Видеоролик" места распределились следующим образом:
Первое место - группа №8491 (технологи)
Второе место - группа №8651 (химики)
Третье место - группа №8481 (зоотехники).

В номинации "Визитная карточка":
Первое место - №8651 (химики)
Второе место - №8491 (технологи)
Третье место - №8511 (агроинженеры).

Студенческий Совет ИСХПР и команда тьютеров в подарок первокурсникам тоже подготовила маленькую визитку - яркий танцевальный флешмоб. Но подарки на этом не закончились!
Команда ИСХПР постаралась организовать необычный квест на тему «СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ».
Ребятам нужно было не просто пройти испытания, но и разгадать множество загадок, которые встречались на их пути. Подсказку искали в ёмкости со склизским тестом, показывали свою силу и ловкость, разгадывали загадки и многое другое.

По итогам КВЕСТА победителем стала группа №8481 (зоотехники), второе место заняла группа №8301 (экологи), третье место заняла группа №8511 (агроинженеры).

Закончилась праздничная программа награждением победителей призами от партнеров мероприятия.

ИСХПР