06.10.2018  06.10.2018 г. Подарок преподавателям от студентов Гуманитарно-экономического колледжа в день профессионального праздника

05 октября в День учителя студенты 3-4 курсов колледжа  выступали в роли педагогов. Они заранее готовились  к проведению  занятий по всем дисциплинам согласно расписанию. Душевные поздравления педагоги и работники колледжа   услышали во время замечательного праздничного концерта. Директор колледжа, Людмила Николаевна Мозуль, от имени всего педагогического коллектива поблагодарила ребят за творческую программу концерта и тёплые поздравления.

Добрые пожелания и слова благодарности студенты каждой группы выразили в  красочных стенгазетах – открытках.

Особую активность в подготовке праздничных мероприятий проявил Студенческий совет колледжа и волонтёры! Молодцы!

Гуманитарно-экономический колледж