11.10.2018  09.10.2018 г. Участие студентов и преподавателей ГЭК в экологической акции «Чистый берег».

9  октября  120 студентов  и  преподаватели  Гуманитарно-экономического колледжа при поддержке  Администрации Великого  Новгорода приняли участие в городской природоохранной  акции «Чистый берег».

Главной задачей участников  была не только очистка прибрежной территории от стекла, пластика и бытовых отходов, но и привлечение внимания молодежи к важной экологической проблеме-загрязнению окружающей среды.

Благодаря нашей помощи берег Волхова стал  чище  и безопаснее  для отдыхающих.

Следует отметить, что студенты и преподаватели Гуманитарно-экономического колледжа ежегодно активно участвуют в вышеназванном мероприятии.

Гуманитарно-экономический колледж