20.11.2019  Новгородский университет готовится выбрать "Мистера НовГУ"

Завтра, 21 ноября, в 17.00 в Гуманитарном институте (Антоново, новый корпус, актовый зал) пройдёт финал конкурса «Мистер НовГУ».

За это звание будут бороться шестеро студентов: Алексей Пахомов (Институт непрерывного педагогического образования), Давид Акопян (Институт медицинского образования), Даниил Хващенко (Гуманитарно-экономический колледж), Егор Шаповалов (Институт электронных и информационных систем), Илья Колосов (Институт сельского хозяйства и природных ресурсов) и Кирилл Рябинин (Политехнический институт).

Участников и гостей «Мистера НовГУ» ждёт яркая и насыщенная программа, интересные конкурсы и призы от спонсоров. Всех деталей организаторы пока не раскрывают, однако известно, что темой конкурса в этом году станут сказки, а сами участники перевоплотятся в различных сказочных персонажей.

Добавим, в группе НовГУ в социальной сети «ВКонтакте» проходит онлайн-голосование, где можно отдать свой голос за одного из участников. Голосование закроется сегодня в 23:59.