15.10.2019  Студенты юридического факультета провели практического занятие со школьниками

14.10.2019 студенты юридического факультета Института экономики, управления и права НовГУ, совместно с Управлением министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области, провели практическое занятие со школьниками 9, 10, 11 классов в посёлке Волот Волотовского района Новгородской области. Занятие включали в себя теоретическую часть , в которой школьники получили знания о правах потребителя, Конституции РФ , Уголовном кодексе РФ. Также бала проведена практическая игра - Юридическая викторина, в которой школьники, разделённые на команды проявили свои знания в вопросах современного российского права.

ИЦЭУС Факультет юридический