19.09.2019  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиал) НовГУ приняли участие в общегородской акции Чистый берег

Сегодня, 19 сентября 2019 года студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняли участие в общегородской акции "Чистый берег". Студенты 1 курсов специальностей Программирование в компьютерных системах и Право и организация социального обеспечения убирали территорию берега набережной Достоевского. Кураторы групп Матеуш Татьяна и Сергеева Екатерина отметили работу Баскакова Андрея, Васильевой Марии, Ивановой Татьяны, Кирилловой Марии, Султанова Тэймура, Кухаренко Кирилла, Черновой Екатерины и Степановой Софии как самых активных участников акции.

Старорусский политехнический колледж