Новости

11.07.2019  Результат участия студентов и преподавателей ИЭУП в мероприятиях Агентства «ВЭП»

Агентство «ВЭП» для банков и банковских специалистов проинформировало, что НовГУ попал в рейтинг «ПРОФТЕСТ» за 2018 год. Всего в рейтинг 67 учебных заведений из России, Казахстана и Беларуси.

НовГУ попал в рейтинг-2018 Агентства благодаря активностям, проявленным преподавателями и студентами кафедры экономики Института экономики, управления и права (ИЭУП).

Студенты ИЭУП участвуют в мероприятиях, организуемых «ВЭП» для молодых специалистов финансовый сферы с 2012 года. За это время 120 обучающихся участвовали в открытых сертификациях по банковским профстандартам, Интернет-Чемпионате по банковскому законодательству.  

Преподаватели кафедры экономики с 2018 года принимают участие в онлайн-семинарах (вебинарах), посвященных актуальным вопросам подготовки и оценки кадров банковской сферы, изменениям банковского законодательства и т.п.

Агенство «ВЭП» приглашает ППС и студентов ИЭУП к дальнейшему сотрудничеству в рамках научно-практических мероприятий для специалистов финансовой сферы.

Для справки:

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "ВЭП" создано в 1998 году. Основной состав персонала Агентства - эксперты и специалисты с большим опытом работы в банках и компаниях, осуществляющих свою деятельность на финансовых рынках. Все они профессионалы в своей специализации. Агентство оказывает ряд информационных, консультационных и образовательных услуг лизинговым, страховым и другим компаниям, осуществляющих деятельность на финансовых рынках. Ориентировано на оценку и подготовку банковских специалистов и консультации банков по вопросам управления персоналом.

Агентство является членом Ассоциации региональных банков России (Ассоциация "Россия"), Международной Гильдии Финансистов; активно сотрудничает с рядом университетов и институтов РФ.

*изображение с сайта http://www.vep.ru/

ИЦЭУС