09.07.2019  ИЭУП зарегистрировал периодическое научное сетевое издание «BENEFICIUM»

3 июля 2019 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор, г. Москва) зарегистрировано периодическое научное сетевое издание «BENEFICIUM» (номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 – 76127), учредителем которого является НовГУ.

В издании публикуются научные обзоры, научные рецензии научных, а также рецензируемые научные статьи аспирантов, докторантов и научных работников вузов, руководителей и специалистов государственных, региональных и муниципальных органов власти, предприятий всех отраслей экономики, специалистов по правоведению, юридическим наукам, практических деятелей в области права, – представляющие результаты научных и научно-прикладных исследований, принадлежащих области единого экономического и правового пространственного регионального развития.

Об издании:

• выпускается с 2009 г. (в виде печатного издания – журнала «Вестник Института экономики и управления), с 2019 г. (в виде сетевого издания «BENEFICIUM»);
  • территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны;
  • язык распространения: русский, английский, немецкий;
  • периодичность издания: четыре раза в год;
  • статьи публикуются по группам специальностей: 08.00.00 Экономика и 12.00.00 Юриспруденция;
  • статьи проходят процедуру рецензирования;
  • полная электронная версия издания размещается в системе РИНЦ в открытом доступе на платформе eLibrary.ru;
  • каждой статье присваивается международный идентификатор цифрового объекта (DOI);
  • сайт издания в настоящее время находится в стадии разработки.

Приглашаем Вас к публикации!

Научные обзоры, рецензии, статьи принимаются по адресу: beneficium-se@mail.ru

Адрес и телефон редакции: Институт экономики, управления и права НовГУ (ул. Псковская, д.3, каб. 205), тел. +7(951)7292492.

Главный редактор: и.о. директора ИЭУП НовГУ Трифонов В.А.

ИЦЭУС