Новости

03.07.2019  Татьяна Ильина стала лауреатом премии губернатора Новгородской области

Глава Новгородской области Андрей Никитин подписал указ о присуждении ежегодной премии губернатора. В число лауреатов вошли студенты НовГУ.

Студентку первого курса магистратуры отделения философии и культурологии Татьяну Ильину отметили за активное участие в инновационных проектах в социальной сфере и сфере молодежной политики.

Параллельно с учёбой они активно занимаются общественной работой. Татьяна Ильина участвовала в организации патриотических и экологических акций, входит в состав молодых учёных и специалистов Новгородской области. В следующем году ей предстоит защита магистерской диссертации. Несмотря на это, она не собирается оставлять общественную деятельность.

«Я считаю, что если хочешь изменить мир, надо начать обращать внимание на то, что происходит на лестничной клетке, на улице и в городе, – говорит Татьяна Ильина. – Я надеюсь, что смогу в совете молодых учёных и специалистов в том числе и своим примером привлечь ребят к более детальному и глубокому изучению различных предметов».

Пресс-центр "НовГУ-информ"

https://portal.novsu.ru/news/87965/?returnUri=L2kuMTAwOTU3MS8=

Центр философско-религиозных исследований Кафедра философии, культурологии и социологии