10.03.2012  Победа НовГУ в полуфинале V Чемпионата Ассоциации Студенческого Баскетбола

Баскетбол – что это? Баскетбол – это игра сильных, высоких, настоящих мужчин, а в НовГУ учатся именно такие.

В субботу 10 марта 2012 года в полуфинальном поединке между мужскими командами Новгородского государственного университета и Балтийского федерального университета в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России в дивизионе Северо-Запад молодые баскетболисты НовГУ достойно отстояли честь нашего университета.

Команда НовГУ обыграла БФУ в данной встрече со счетом 68:55, получив право биться за первое место в своём дивизионе.

Стоит лишь добавить, что огромное количество болельщиков поддерживало свою любимую команду, а разжигали чувства патриотизма к университету и студенческому спорту команды чарлидирш.

Веселое настроение царило среди молодежи.