12.03.2012  Итоги Студенческой спартакиады по лыжным гонкам.

На стадионе "Юрьево" прошло первенство по лыжным гонкам  в зачёт Студенческой спартакиады.

В соревнованиях приняли участие девять мужских и семь женских команд.  В результате места распределились следующим образом.

В командном зачете у юношей первое место заняли спортсмены ИЭИС, второе – кафедры теории и методики физического воспитания и спорта (ТИМФиС) ИНПО, третье – ИЭУ. В личном первенстве среди юношей на дистанции в 5 километров первым стал Александр Ильин ИЭИС, вторым – Александр Головин (Новгородский филиал Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов - НФСПбГУЭФ), третьим – Евгений Захаров (ИЭУ).

В командном зачете у девушек первое место у команды ТИМФиС, второе у НФСПбГУЭФ, третье – ИЭУ. В личном первенстве среди девушек на дистанции в 3 километра все призовые места у спортсменок ТИМФиС.  Первое место заняла Ксения Кузнецова, второе – Анна Рось и третье – Дарья Латкина.

Одновременно сообщаем, что закончились также соревнования по волейболу среди мужских команд. Здесь первое место у команды ИЭУ, второе – ТИМФиС, третье – ИПТ.

В ближайшее время начнутся игры  по волейболу среди девушек.