23.01.2012  20 января студенты психолого-педагогического факультета приняли участие в акции, посвященной 68-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков

Торжественное мероприятие с участием ветеранов Великой Отечественной войны, руководства города и общественности проходило у Звонницы Софийского собора Новгородского Кремля. Участникам мероприятия была рассказана история военных лет, связанная с этим днем. Особенно затронули воспоминания ветеранов. Гости почтили память павших минутой молчания и возложили венки у памятника «Тысячелетие России» как символу сохраненной истории. Затем состоялось водружение знамени Победы, которое является копией знамени 1944 года, специально изготовленной к памятному событию.

Отделение педагогики и психологии