19.01.2012  Акция Центра занятости НовГУ «Не останься равнодушным – подари детям радость!» продолжается.

18 января  в рамках акции  сотрудники Центра занятости и студенты Политехнического колледжа НовГУ  посетили Дом малютки  в поселке Деревяницы с  подарками и концертной программой "Новогоднее приключение Карлсона".

Здесь  они  показали спектакль, водили хороводы и играли с детьми в различные игры, за что  участники и зрители получили поощрительные призы.

Программа, подготовленная  студентами (руководитель Людмила Соколова), настолько понравилась детям, что они не хотели расставаться с артистами. В заключении  был показан  мультфильм "НУ погоди"( новогодний выпуск) на широкоформатном экране.

Хочется отметить, что эту акцию  в рамках Рождественского марафона Центр занятости НовГУ проводит вот уже пятый год.