23.12.2011  Победа студентов Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ на Всероссийском кункурсе «RuPoR».

10-11 декабря 2011 года в Липецке состоялся VII Всероссийский конкурс “Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью  «RuPoR».  Конкурс проходил в жесткой борьбе между участниками из 24 городов России. Студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ позиционировали Великий Новгород как современный туристический центр, создав экскурсию  «НестандARTная прогулка. Легенды Великого Новгорода» по «малым» памятникам (семейство Мойдодыра; электрик, спасающий кошку; рисующий мальчик и т.д.). Проект, который выполнили Анна Кулешова, Виктория Саушова, Александра Осипова, Александр Тимофеев и Павел Котов, студенты третьего курса специальности «Туризм» под руководством преподавателя информационных технологий Елены Валерьевны Смирновой, по мнению жюри стал одним из лучших конкурсных работ и был удостоин именной стипендии в размере 1500 рублей ежемесячно.
       Мы благодарим ребят за качественную работу в области создания PR – проектов, желаем им успехов и дальнейших побед!

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж