17.11.2011  Международный День Студента

17 ноября 2011 года – это не простой обычный день в календаре, это день когда студенты всего мира вспоминают, на сколько почетно носить это гордое звание «студент». Именно в этот день учащиеся всех университетов отмечают этот торжественный праздник «Международный День Студента».

Студенческий союз НовГУ, конечно же, не мог оставить не замеченным этот великий день, специально для всех студентов всех стран мира, которые учатся в НовГУ, была устроена вечеринка, посвященная этому празднику.

С чего начинается вечер? Кто создает прекрасную атмосферу? На этот вопрос однозначный ответ – ведущий, а им был непревзойденный ди-джей радиостанции «Европа Плюс», Анатолий Окулов. Именно он «заводил» зал, слышались восторженные аплодисменты со всех уголков клуба.

Поскольку, это мероприятие было приурочено к Международному Дню Студента, вечер не был бы таким замечательным без выступления гостей нашего города, да и нашей страны. Иностранные студенты Ронс и Стефан отлично исполнили рэп-композицию на своем родном языке. После этого выступления у них появились настоящие поклонницы.

Далее, вечер продолжился зажигательными, ритмичными танцами от коллектива «AFRICAN NEW GENERATION» и бесподобным, просто фантастически прелестным танцем от группы «Fuckтура».

Студенческий союз подготовил незабываемые конкурсы для присутствующих, которые прошли в середине ночи, особенно следует отметить, танцевальный конкурс, где состязались в своих навыках неординарные студенты.

В завершении стоит добавить, не смотря на то, что посетителей было не слишком много, но зато было «жарко» от того факта, что присутствовали представители всех национальностей, которые учатся в нашем городе и этот вечер помог найти общий язык, объединиться и проследить ту нить, которые мы все связаны.