17.10.2011  15 октября прошли открытые городские соревнования по автомногоборью на «Кубок ректора НовГУ»

15 октября прошли открытые городские соревнования по автомногоборью на «Кубок ректора НовГУ». Цель соревнований - повышение водительского мастерства, пропаганда культуры вождения и поведения на дорогах. Организаторами выступили ректор НовГУ Вебер В.Р., директор центра профессиональной подготовки «Водитель плюс» Глушенков Н.И., председатель комитета  по физкультуре и спорту, НООО Федерации автомобильного спорта  Герасимов В.И.

В соревнованиях приняли участие студенты  4-ого курса  Политехнического колледжа специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Ефимов Павел, Максимов Михаил, Тимошкин Дмитрий. В личном зачете в зачетной группе «В» ( легковой автомобиль)  Ефимов Павел занял первое место, Тимошкин Дмитрий – третье.

Поздравляем наших ребят!

см. фото с соревнований: