Новости

15.10.2011  Экскурсия на ООО "Галичи"

                       

     13 октября состоялось знакомство студентов  2 и 4 курсов Политехнического колледжа специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» с историей компании «Галичи», с организационной структурой предприятия и подразделениями, продукцией предприятия, требованиями . предъявляемыми при приеме на работу. Студентам, преподавателям и администрации колледжа показали автоматизированную систему производства. Павел Гальченко, генеральный директор ООО «Галичи», провел экскурсию по производственным цехам, ответил на вопросы.

     В октябре компания «Галичи» отметит свое 20-летие. За эти годы предприятие выросло в известный строительный холдинг, который обладает собственным автоматизированным производством светопрозрачных конструкций и оказывает весь спектр услуг, связанных с их проектированием и монтажом. В своем производстве компания использует только высококачественные материалы, ПВХ -профиль VEKA, стекло Борского завода и лучшую фурнитуру. Качество продукции подтверждено сертификатом Госстроя России. Компания расширяет свою производственную базу и увеличивает объемы выпускаемой продукции.

     В 2010-2011 учебном году студент ПТК Конев Никита  проходил  практику на предприятии. В этом учебном году планируется увеличить число студентов, направленных на производство для прохождения практики.

 

см. фото с экскурсии:

Политехнический колледж