17.10.2011  В НовГУ прошёл фестиваль Открытой Студенческой лиги КВН.

В фестивале приняли участие 12 команд КВН:  "Нога на ногу" педагогические отряды ; "Пер4аги" ИНПО; "Рыжий сентябрь" ИЭУ; "Мэтр юнг" ИЭИС ; "Пироги" Политехнический институт ; "Приматы Попова" ИЭИС ; "Кофе в молоке" Политехнический институт; "Женская экономическая" СПбГУЭиФ (ФИНЭК); "Одни Убытки" ИСХиПР; Команда КВН "Константа" Общежитие № 8; "Ты не в теме" Политехнический институт; "Шутки в сторону" город Боровичи.

Началась игра с приветствия ректора НовГУ Виктора Вебера и директора областного государственного учреждения "Дом Молодежи» Артура Григоряна. После чего они согласились сыграть с ведущим в разминку, где ответили на интересующие студенчество вопросы в юмористической форме.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место - Команда КВН "Шутки в сторону"; 2 место - Команда КВН "Женская экономическая"; 3 место - Команда КВН "Нога на ногу".
Приз за лучшую мужскую роль получил Дмитрий Филиппов из команды КВН «Кофе в молоке».
За лучшую женскую роль получила Кристина Молоткова из команды КВН «Пер4аги».

Хочется отметить что, команды-призеры приглашены в сезон лиги КВН "Новгород", одна четвертая финала, которой состоится 22 октября.