01.09.2011  "Ночь Знаний"

Открытие нового учебного года 2011-2012 после торжественной части в университете продолжилось мероприятием «Ночь Знаний», которое организовал Студенческий союз НовГУ в клубе.

Царила непринужденная, веселая, дружелюбная атмосфера. Ее создавали ведущие, ребята из команды КВН «НИМО», которые не упускали шанса отпустить ударную порцию задорных шуток в адрес выступающих, присутствующих.

Ярким событием прошедшего вечера стало блестящее выступление команды КВН «Импульс» (ИЭУ НовГУ). Следует отметить, что студенты были в восторге и провожали их аплодисментами, а это, как известно, главная награда артистам.

Приятным дополнением к прекрасной атмосфере, хорошей музыке и компании отличных людей вокруг стало проведение различных конкурсов, а также завораживающий танец профессионалов.

На следующий день со всех сторон слышались восхищенные отзывы, что вечер первого сентября стал просто незабываемым и зарядил студентов бодростью, энергией и отличным настроением на учебный год.