01.09.2011  Сегодня в НовГУ вручали студенческие билеты первокурсникам.

Первыми студенческие билеты и зачетные книжки получили первокурсники Института электронных и информационных систем НовГУ.

Но, как сказал, в своем выступлении директор ИЭИС Борис Селезнев  с получением официальных документов  вы наконец-то получили возможность почувствовать себя студентами, но этот статус должна подтвердить успешная  сдача экзаменов на первой сессии.

Завершилась плеяда праздничных мероприятий для первокурсников  вручением студенческих билетов в ИЭУ, ИПТ, ИМО, ИСХПР и ИНПО.

Так, в ИПТ, первокурсников  поздравил  директор  Владимир Тимофеев и сказал, что они сделали правильный выбор, так как выпускники института  востребованы на рынке труда и успешно трудятся на предприятиях города.