30.03.2011  Студентка ГЭК МПК НовГУ - принцесса "Экспрессия"

Красота спасет мир!
В этом мы вновь убедились, посетив региональный конкурс "Танцующая королева - 2011", который проходил на сцене малого актового зала НовГУ. Царевна Будур пригласила нас в завораживающий сказочный мир, а юные конкурсантки помогли совершить великолепное путешествие по таким удивительным странам мира, как Испания, Франция, Россия, Япония, Грузия и Египет.
Таинственный Египет представляла студентка Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ специальности "Туризм" Алена Кондренко.  Очарование восточного танца не смогло оставить зрителей равнодушными.

Романтичный и чувственный танец, который был представлен Аленой в номинации "В кругу друзей" совместно с хореографическим коллективом "Стейнвей" (руководитель - Нагорная Надежда Витальевна) пробудил в наших серцах добрые воспоминания о прелести первой любви.
В номинации "Импровизация" Алена показала не только высокий уровень хореографической подготовки, но и способность ввыразить свои чувства и эмоции при помощи танца, показать свой необыкновенный темперамент.
При подведении итогов Алена удостоена титула " Принцесса Экспрессия".

Мы от всей души поздравляем Алену! Желаем ей успехов!

Гуманитарно-экономический колледж